Полный комплект водосточной системы для крыш с минимальной длиной 8 метров и высотой 4 метра. Подробную инструкцию по установке и дополнительные аксессуары можно найти, пролистав изображения! Серия моделей L8 особенно подходит для небольших конструкций с площадью крыши более 100 м². Удлинители и винты-шурупы можно приобрести отдельно. Все компоненты из жёсткого ПВХ (PVC-U) - резиновые уплотнители из EPDM. Высококачественное производство и использование современных добавок гарантируют длительный срок службы, а также полную устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям. Все детали соединяются между собой при помощи системы вставок - клей не требуется!
| Комплект коричневый 90мм L=8м RAINWAY | 8м |
| Желоб коричневый 90мм L=2м RAINWAY | 4 |
| Труба коричневая 75мм L=2м RAINWAY | 2 |
| Муфта желоба коричневая 90мм RAINWAY | 3 |
| Кронштейн желоба коричневый 90мм RAINWAY | 16 |
| Воронка желоба коричневая 90мм RAINWAY | 1 |
| Заглушка желоба левая коричневая 90мм RAINWAY | 1 |
| Заглушка желоба правая коричневая 90мм RAINWAY | 1 |
| Муфта трубы коричневая 75мм RAINWAY | 1 |
| Отвод трубы двухмуфтовый 67° коричневый 75мм RAINWAY | 2 |
| Отвод трубы одномуфтовый 67° коричневый 75мм RAINWAY | 1 |
| Кронштейн трубы коричневый 75мм RAINWAY | 3 |
Комплект коричневый 90мм L=8m RAINWAY
0
Полный комплект водосточной системы для крыш с минимальной длиной 8 метров и высотой 4 метра. Подробную инструкцию по установке и дополнительные аксессуары можно найти, пролистав изображения! Серия моделей L8 особенно подходит для небольших конструкций с площадью крыши более 100 м². Удлинители и винты-шурупы можно приобрести отдельно. Все компоненты из жёсткого ПВХ (PVC-U) - резиновые уплотнители из EPDM. Высококачественное производство и использование современных добавок гарантируют длительный срок службы, а также полную устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям. Все детали соединяются между собой при помощи системы вставок - клей не требуется!
| Комплект коричневый 90мм L=8м RAINWAY | 8м |
| Желоб коричневый 90мм L=2м RAINWAY | 4 |
| Труба коричневая 75мм L=2м RAINWAY | 2 |
| Муфта желоба коричневая 90мм RAINWAY | 3 |
| Кронштейн желоба коричневый 90мм RAINWAY | 16 |
| Воронка желоба коричневая 90мм RAINWAY | 1 |
| Заглушка желоба левая коричневая 90мм RAINWAY | 1 |
| Заглушка желоба правая коричневая 90мм RAINWAY | 1 |
| Муфта трубы коричневая 75мм RAINWAY | 1 |
| Отвод трубы двухмуфтовый 67° коричневый 75мм RAINWAY | 2 |
| Отвод трубы одномуфтовый 67° коричневый 75мм RAINWAY | 1 |
| Кронштейн трубы коричневый 75мм RAINWAY | 3 |
| Общие характеристики | |
| Тип системы | 90/75 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Вес | 9,7 кг |
| Габариты | 2,010х0,205х0,205 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура использования | от – 40°С / до + 60°С |
| Температура для монтажа | от + 5°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Устойчивый |
| Гарантия | 10 лет |
| Европейский стандарт | EN 607:2004 |
| Сертификат соответствия | Сертифицировано |

Сравнение
Личный кабинет








