Лейка желоба обеспечивает отвод воды с желоба в трубу. Лейка желоба оснащена уплотнителем и изготавливается из жесткого ПВХ (PVC-U) методом литья. Уплотнитель изготавливается из закрытопористого EPDM-каучука, который надежно герметизирует соединения системы.
Воронка желоба белая 120мм GIZA
0
Лейка желоба обеспечивает отвод воды с желоба в трубу. Лейка желоба оснащена уплотнителем и изготавливается из жесткого ПВХ (PVC-U) методом литья. Уплотнитель изготавливается из закрытопористого EPDM-каучука, который надежно герметизирует соединения системы.
| Общие характеристики | |
| Тип системы | 120/85 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Технология производства | Литье |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр воронки желоба | 120 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Габариты | 220×164×148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура использования | от - 40°С / до + 60°С |
| Температура для монтажа | от + 5°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Стойкий |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Европейский стандарт | EN 607:2004 |
| Сертификат соответствия | Сертифицирован |

Сравнение
Личный кабинет





