Муфта трубы служит для соединения труб между собой с целью увеличения длины водосточной системы. Дополнительные крепления не требуются. Муфта трубы имеет отверстие в форме стрелки. Стрелка указывает направление движения воды, а отверстие позволяет регулировать правильное введение трубы в соединительный элемент.
Муфта изготавливается методом литья.
Муфта трубы красная 85мм GIZA
0
Муфта трубы служит для соединения труб между собой с целью увеличения длины водосточной системы. Дополнительные крепления не требуются. Муфта трубы имеет отверстие в форме стрелки. Стрелка указывает направление движения воды, а отверстие позволяет регулировать правильное введение трубы в соединительный элемент.
Муфта изготавливается методом литья.
| Общие характеристики | |
| Тип системы | 120/85 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Технология производства | Литье |
| Размеры | |
| Диаметр муфты трубы | 90 мм |
| Длина | 97 мм |
| Вес | 0,098 кг |
| Габариты | 97 x 90 х 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура использования | от - 40°С / до + 60°С |
| Температура для монтажа | от + 5°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Устойчивый |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Европейский стандарт | EN 607:2004 |
| Сертификат соответствия | Сертифицирован |

Сравнение
Личный кабинет





