Желоб GIZA 120 предназначен для сбора воды с крыши. Эта универсальная система подходит как для больших зданий, коттеджей, промышленных сооружений, складов и т.д. площадью до 240 м², так и для небольших домов, гаражей и т.д.
Желоб GIZA 120 имеет закругление передней части, которое предотвращает перелив воды через край. Ее диаметр составляет 120 мм, и она производится в двух размерах (2 и 3 метра) и четырех цветах. Оснащен специальным капельником, который предотвращает стекание воды с внешней стороны желоба.
Желоба изготавливаются из жесткого ПВХ (PVC-U) методом коэкструзии (Co-Ex), благодаря чему они обладают бесшумностью, небольшим весом, легкостью монтажа, герметичностью, ударопрочная, длительным сроком службы и экологичностью.
Желоб белый L=3м GIZA
0
Желоб GIZA 120 предназначен для сбора воды с крыши. Эта универсальная система подходит как для больших зданий, коттеджей, промышленных сооружений, складов и т.д. площадью до 240 м², так и для небольших домов, гаражей и т.д.
Желоб GIZA 120 имеет закругление передней части, которое предотвращает перелив воды через край. Ее диаметр составляет 120 мм, и она производится в двух размерах (2 и 3 метра) и четырех цветах. Оснащен специальным капельником, который предотвращает стекание воды с внешней стороны желоба.
Желоба изготавливаются из жесткого ПВХ (PVC-U) методом коэкструзии (Co-Ex), благодаря чему они обладают бесшумностью, небольшим весом, легкостью монтажа, герметичностью, ударопрочная, длительным сроком службы и экологичностью.
| Общие характеристики | |
| Тип системы | 120/85 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Технология производства | Коэкструзия (Co-Ex) |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Вес | 1,75 кг |
| Габариты | 3000 × 136 × 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура использования | от- 40°С / до + 60°С |
| Температура для монтажа | от + 5°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Устойчивый |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Европейский стандарт | EN 607:2004 |
| Сертификат соответствия | Сертифицирован |

Сравнение
Личный кабинет





