Полный комплект водосточной системы для крыш с минимальной длиной 6 метров и высотой 4 метра. Подробную инструкцию по установке и дополнительные аксессуары можно найти, пролистав изображения. Серия моделей L6 особенно подходит для небольших конструкций с площадью крыши менее 100 м². Удлинители и шурупы можно приобрести отдельно. Все компоненты изготовлены из жесткого ПВХ (PVC-U) с уплотнителями из резины EPDM. Высококачественное производство и добавление присадок обеспечивают длительный срок службы, а также полную устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям. Все элементы соединяются системой вставок — клей не требуется!
| Комплект тёмно-коричневый 120мм L=6m GIZA | 6м |
| Желоб тёмно-коричневый 120мм L=2м GIZA | 3 |
| Труба тёмно-коричневая 85мм L=2м GIZA | 2 |
| Муфта желоба тёмно-коричневая 120мм GIZA | 2 |
| Кронштейн желоба тёмно-коричневый 120мм GIZA | 12 |
| Воронка желоба тёмно-коричневая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба левая тёмно-коричневая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба правая тёмно-коричневая 120мм GIZA | 1 |
| Муфта трубы тёмно-коричневая 85мм GIZA | 1 |
| Отвод трубы двухмуфтовый 67° тёмно-коричневый 85мм GIZA | 3 |
| Кронштейн трубы тёмно-коричневый 85мм GIZA | 3 |
Комплект темно-коричневый 120мм L=6m GIZA
0
Полный комплект водосточной системы для крыш с минимальной длиной 6 метров и высотой 4 метра. Подробную инструкцию по установке и дополнительные аксессуары можно найти, пролистав изображения. Серия моделей L6 особенно подходит для небольших конструкций с площадью крыши менее 100 м². Удлинители и шурупы можно приобрести отдельно. Все компоненты изготовлены из жесткого ПВХ (PVC-U) с уплотнителями из резины EPDM. Высококачественное производство и добавление присадок обеспечивают длительный срок службы, а также полную устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям. Все элементы соединяются системой вставок — клей не требуется!
| Комплект тёмно-коричневый 120мм L=6m GIZA | 6м |
| Желоб тёмно-коричневый 120мм L=2м GIZA | 3 |
| Труба тёмно-коричневая 85мм L=2м GIZA | 2 |
| Муфта желоба тёмно-коричневая 120мм GIZA | 2 |
| Кронштейн желоба тёмно-коричневый 120мм GIZA | 12 |
| Воронка желоба тёмно-коричневая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба левая тёмно-коричневая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба правая тёмно-коричневая 120мм GIZA | 1 |
| Муфта трубы тёмно-коричневая 85мм GIZA | 1 |
| Отвод трубы двухмуфтовый 67° тёмно-коричневый 85мм GIZA | 3 |
| Кронштейн трубы тёмно-коричневый 85мм GIZA | 3 |
| Общие характеристики | |
| Тип системы | 120/85 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | брутто 9,7 кг (допустимое отклонение ±5%) |
| Габариты | 2010 х 205 х 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура использования | от – 40°С / до + 60°С |
| Температура для монтажа | от + 5°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Устойчивый |
| Гарантия | 10 лет |
| Европейский стандарт | EN 607:2004 |
| Сертификат соответствия | Сертифицировано |

Сравнение
Личный кабинет









