Полный комплект водосточной системы для крыш с минимальной длиной 4 метра и высотой 4 метра. Подробную инструкцию по установке и дополнительные аксессуары можно найти, пролистав изображения! Серия моделей L4 особенно подходит для небольших конструкций с площадью крыши менее 100 м². Удлинители и винты-шурупы можно приобрести отдельно. Все компоненты из жёсткого ПВХ (PVC-U) - резиновые уплотнители из EPDM. Высококачественное производство и использование современных добавок гарантируют длительный срок службы, а также полную устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям. Все детали соединяются между собой при помощи системы вставок - клей не требуется!
| Комплект белый 120мм L=4м GIZA | 4м |
| Желоб белый 120мм L=2м GIZA | 2 |
| Труба белая 85мм L=2м GIZA | 2 |
| Муфта желоба белая 120мм GIZA | 1 |
| Кронштейн желоба белый 120мм GIZA | 8 |
| Воронка желоба белая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба левая белая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба правая белая 120мм GIZA | 1 |
| Муфта трубы белая 85мм GIZA | 1 |
| Отвод трубы двухмуфтовый 67° белый 85мм GIZA | 3 |
| Кронштейн трубы белый 85мм GIZA | 3 |
Комплект белый 120мм L=4m GIZA
0
Полный комплект водосточной системы для крыш с минимальной длиной 4 метра и высотой 4 метра. Подробную инструкцию по установке и дополнительные аксессуары можно найти, пролистав изображения! Серия моделей L4 особенно подходит для небольших конструкций с площадью крыши менее 100 м². Удлинители и винты-шурупы можно приобрести отдельно. Все компоненты из жёсткого ПВХ (PVC-U) - резиновые уплотнители из EPDM. Высококачественное производство и использование современных добавок гарантируют длительный срок службы, а также полную устойчивость к ультрафиолету и погодным условиям. Все детали соединяются между собой при помощи системы вставок - клей не требуется!
| Комплект белый 120мм L=4м GIZA | 4м |
| Желоб белый 120мм L=2м GIZA | 2 |
| Труба белая 85мм L=2м GIZA | 2 |
| Муфта желоба белая 120мм GIZA | 1 |
| Кронштейн желоба белый 120мм GIZA | 8 |
| Воронка желоба белая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба левая белая 120мм GIZA | 1 |
| Заглушка желоба правая белая 120мм GIZA | 1 |
| Муфта трубы белая 85мм GIZA | 1 |
| Отвод трубы двухмуфтовый 67° белый 85мм GIZA | 3 |
| Кронштейн трубы белый 85мм GIZA | 3 |
| Общие характеристики | |
| Тип системы | 120/85 мм |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | брутто 8,2 кг (допустимое отклонение ±5%) |
| Габариты | 2010 х 205 х 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура использования | от – 40°С / до + 60°С |
| Температура для монтажа | от + 5°С |
| Устойчивость к УФ-излучению | Устойчивый |
| Гарантия | 10 лет |
| Европейский стандарт | EN 607:2004 |
| Сертификат соответствия | Сертифицировано |

Сравнение
Личный кабинет









